APCRBC152, Батарея APC Replacement Battery Cartridge #152
52 370 руб.
- Производитель
- APC
- Полное описание
APC RBC152. Технология батареи: Герметичная свинцово-кислотная (VRLA), Цвет товара: Черная, Емкость батареи: 480 ВАч. Вес: 15,3 кг, Ширина: 210 мм, Высота: 76 мм. Ширина упаковки: 343 мм, Высота упаковки: 203 мм, Глубина упаковки: 635 мм
Battery Packs & Replacement Cartridges
Технические параметры
| Серия | rbc |
| Емкость батареи, ВАч | 480 ВАч |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 762 мм |
| Высота | 76 мм |
| Вес | 15,3 кг |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 - 40 C |
| Диапазон температур при хранении | -15 - 45 C |
| Высота в нерабочем режиме | 0 - 15000 м |
| Цвет товара | Черный |
| Технология батареи | Герметичная свинцово-кислотная (VRLA) |
| Ширина упаковки | 343 мм |
| Глубина упаковки | 635 мм |
| Высота упаковки | 203 мм |
| Масса брутто | 17,6 кг |


