SN75C188N, Линия RS232, 4 драйвера, 4.5В-15В, DIP-14
- Производитель
- Texas Instruments
- Полное описание
The SN75C188N is a quadruple monolithic low-power Line Driver interfaces data terminal equipment with data communications equipment. This device is designed to conform to ANSI standard EIA/TIA-232-E. An external diode in series with each supply-voltage terminal is needed to protect the SN75C188 under certain fault conditions to comply with EIA/TIA-232-E.
• Bi-MOS technology with TTL and CMOS compatibility
• CMOS/TTL-compatible input levels
• On-chip slew rate limited to 30V/µs maximum
• Flexible supply voltage range
• 95µA at VCC±=±12V Very low quiescent current
• 10mA Typical current-limited output
Полупроводники - Микросхемы\Драйверы и Интерфейсы\Драйверы / Передатчики RS232 / RS422 / RS485
Технические параметры
| Тип устройства | линейный |
| Минимальная Рабочая Температура | 0 C |
| Максимальная Рабочая Температура | 70 C |
| Максимальное Напряжение Питания | 15В |
| Минимальное Напряжение Питания | 4.5В |
| Количество Выводов | 14вывод(-ов) |
| Тип Интерфейса ИС | rs232 |
| Количество Приводов | 4драйвер(-ов) |
| Стиль Корпуса Привода | dip |
| Максимальная рабочая температура | +70 C |
| Длина | 19.3мм |
| Производитель | Texas Instruments |
| Тип источника питания | Два |
| Тип корпуса | PDIP |
| Тип монтажа | Монтаж на плату в отверстия |
| Минимальная рабочая температура | 0C |
| Ширина | 6.35мм |
| Скорость передачи данных | 120Кбит/с |
| Тип сигнала передатчика | Односторонний |
| Высота | 4.57мм |
| Число контактов | 14 |
| Размеры | 19.3 x 6.35 x 4.57мм |
| Стандарты интерфейса | EIA/TIA-232-E/ ITU-V.28/ RS-232 |
| Количество передатчиков | 4 (RS-232) |
| Типичное двойное напряжение питания | 12V |
| Количество драйверов на одну линию | 1 (RS-232) |
| Вес, г | 1.633 |


