SDCZ50-016G-B35, Флеш-накопитель SanDisk 16Gb Cruzer Blade USB 2.0
460 руб.
- Производитель
- SanDisk
- Полное описание
Sandisk Cruzer Blade. Емкость: 16 ГБ, Интерфейс устройства: USB тип-A, Версия USB: 2.0. Формат: Моноблок. Вес: 2,5 г. Цвет товара: Черный, Красный
Флеш-накопители
Технические параметры
| Тип устройства | usb флэш-драйв |
| Объем, Гб | 16 |
| Тип носителя информации | USB Flash |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Емкость, ГБ | 16 ГБ |
| Цвет | Черный, Красный |
| Ширина | 17,6 мм |
| Глубина | 7,4 мм |
| Высота | 41,5 мм |
| Вес | 2,5 г |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 - 35 C |
| Версия USB | 2.0 |
| Формат | Моноблок |
| Интерфейс устройства | USB Type-A |
| Ширина упаковки | 76,2 мм |
| Глубина упаковки | 6,35 мм |
| Высота упаковки | 127 мм |
| Масса брутто | 21,7 г |
| Совместимость с Mac | Да |
| Сканер отпечатков пальцев | Нет |
| Разъем Micro-USB | Нет |


