SDCZ73-064G-G46, Флеш-накопитель Sandisk Флеш-накопитель SanDisk Ultra Flair™ USB 3.0 64GB
990 руб.
- Производитель
- SanDisk
- Полное описание
Sandisk ULTRA FLAIR. Емкость: 64 ГБ, Интерфейс устройства: USB тип-A, Версия USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Скорость считывания: 150 МБ/с, Скорость записи: 150 МБ/с. Формат: Моноблок. Защита паролем. Цвет товара: Черный, Серебряный
Флеш-накопители
Технические параметры
| Тип устройства | usb флэш-драйв |
| Объем, Гб | 64 |
| Тип носителя информации | USB Flash |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Емкость, ГБ | 64 ГБ |
| Цвет | Черный, Серебряный |
| Ширина | 13,2 мм |
| Глубина | 42,4 мм |
| Высота | 6,6 мм |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 - 45 C |
| Диапазон температур при хранении | -10 - 70 C |
| Количество | 1 |
| Версия USB | 3.0 (3.1 Gen 1) |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Формат | Моноблок |
| Защита паролем | Да |
| Интерфейс устройства | USB тип-A |
| Plug & Play | Да |
| Скорость считывания | 150 МБ/с |
| Скорость записи | 150 МБ/с |


