SDCZ33-016G-G35, Флеш-накопитель Sandisk Флеш-накопитель SanDisk Cruzer Fit USB Flash Drive 16GB
450 руб.
- Производитель
- SanDisk
- Полное описание
Флеш-накопители
Технические параметры
| Тип носителя информации | USB Flash |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Емкость, ГБ | 16 ГБ |
| Цвет | Черный, Серебряный |
| Ширина | 17,5 мм |
| Глубина | 12,7 мм |
| Высота | 6,6 мм |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 - 45 C |
| Версия USB | 2.0 |
| Формат | Моноблок |
| Защита паролем | Да |
| Сканер отпечатков пальцев | Нет |


