SDCZ430-016G-G46, Флеш-накопитель Sandisk Ultra Fit™ USB 3.1 16GB - Small Form Factor Plug & Stay Hi-Speed USB Drive
570 руб.
- Производитель
- SanDisk
- Полное описание
Sandisk Ultra Fit. Емкость: 16 ГБ, Интерфейс устройства: USB Type-A, Версия USB: 3.1 (3.1 Gen 1). Формат: Моноблок, Цвет товара: Черный
Флеш-накопители
Технические параметры
| Тип устройства | usb флэш-драйв |
| Объем, Гб | 16 |
| Тип носителя информации | USB Flash |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Емкость, ГБ | 16 ГБ |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 15,9 мм |
| Глубина | 19,1 мм |
| Высота | 8,8 мм |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 - 35 C |
| Версия USB | 3.1 (3.1 Gen 1) |
| Формат | Моноблок |
| Интерфейс устройства | USB Type-A |
| Plug & Play | Да |
| Сканер отпечатков пальцев | Нет |
| Разъем Micro-USB | Нет |


