Светильник KD-308 C02 настол. база 230В 40Вт E27 черн. Camelion 11477
900 руб.
- Производитель
- Camelion
- Полное описание
Лампа настольная
Технические параметры
| Способ монтажа | Опорное основание |
| Материал корпуса | сталь |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 180 мм |
| Источник света | лампа накаливания |
| Тип светильника | Настольная лампа |
| Мощность лампы | 40 вт |
| В комплекте с лампой | нет |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 215 В |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Цвет покрытия | черный |
| Гибкий | да |
| С выключателем | да |
| Регулируемая высота | да |
| Цоколь (патрон) лампы | e14 |
| Вес, г | 994.9 |


