Светильник светодиодный KD-772 C01 настол. база 5Вт 230В сенсорн. вкл. 3 уровня яркости бел. Camelion 11673
1 740 руб.
- Производитель
- Camelion
- Полное описание
Лампа настольная
Технические параметры
| Способ монтажа | Опорное основание |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 220 мм |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Настольная лампа |
| Мощность лампы | 5 вт |
| В комплекте с лампой | да |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 190 в |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый |
| Цвет покрытия | белый |
| Гибкий | да |
| В комплекте с блоком управления | да |
| С выключателем | да |
| Регулируемая высота | да |
| С диммером | да |
| Вес, кг | 2 |


