Хомут кабельный 4.8х350 нейл. черн. (уп.100шт) EKF plc-cb-4.8x350
280 руб.
- Производитель
- EKF
- Полное описание
Хомут кабельный (стяжка)
Технические параметры
| Цвет | черный |
| Материал | полиамид |
| Исполнение | С внутренним зацеплением |
| Тип Монтажа | Без |
| Наличие галогенов | да |
| Длина ленты, стяжки | 350 мм |
| Замок ленточного хомута | Пластиковый носик |
| Разборный зажим | нет |
| Ширина ленты | 4.8 мм |
| Поверхность для маркировки | Без |
| Толщина полосы | 1.28 мм |
| Устойчивые к ультрафиолету | да |
| Размер упаковки (высота) | 0.019 м. |
| Размер упаковки (глубина) | 0.404 м. |
| Размер упаковки (ширина) | 0.079 м. |


