Ввод кабельный М25 латунь Dкаб. 13-18 IP68 ЗЭТАРУС zeta30118
140 руб.
- Производитель
- ЗЭТАРУС
- Полное описание
• НАЗНАЧЕНИЕ
Ввод кабельный для туб предназначен для герметизации точек ввода гибкой трубы в коробку/щиток, а также в качестве герметичной заглушки для неиспользуемых отверстий.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяется для герметичного ввода кабелей и труб в корпуса коробок, и боксов.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Ввод кабельный для труб, обеспечивает герметизацию коробок и щитков от попадания пыли и влаги.
Ввод кабельный для туб предназначен для герметизации точек ввода гибкой трубы в коробку/щиток, а также в качестве герметичной заглушки для неиспользуемых отверстий.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяется для герметичного ввода кабелей и труб в корпуса коробок, и боксов.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Ввод кабельный для труб, обеспечивает герметизацию коробок и щитков от попадания пыли и влаги.
Ввод кабельный/сальник
Технические параметры
| Цвет | светло-серый |
| Материал | Никелированная латунь |
| Тип Резьбы | Метрическая М |
| Степень защиты IP | IP66/IP67/IP68 |
| Температура эксплуатации по | 100 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Наличие галогенов | нет |
| Для взрывоопасных зон по газу | нет |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Без |
| Для диаметра кабеля по | 18 мм |
| Для диаметра кабеля с | 13 мм |
| Номинальный размер резьбы в дюймах NPT/Резьба газопроводной трубы | нет |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG | 25 |
| Тип уплотнения | Резина маслостойкая |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Ударопрочный | да |
| Кабельный ввод плоского кабеля | нет |
| Защита от перегибов | нет |
| Вес, г | 66.17 |


