Комплект для ввода кабеля в трубу Grand Meyer ТТК-1
840 руб.
- Производитель
- Grand Meyer
- Полное описание
Ввод кабельный/сальник
Технические параметры
| Цвет | натуральный |
| Материал | металл |
| Тип Резьбы | Трубная |
| Для взрывоопасных зон по газу | Без |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Без |
| Для диаметра кабеля по | 8.5 мм |
| Для диаметра кабеля с | 8.1 мм |
| Тип уплотнения | Вырезное уплотнительное кольцо |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Ударопрочный | нет |
| Кабельный ввод плоского кабеля | да |
| Защита от перегибов | нет |
| Вес, г | 203.6 |


