Ввод кабельный MG25 IP68 EKF plc-mg-25
38 руб.
- Производитель
- EKF
- Полное описание
Сальник MG25 IP68 EKF plc-mg-25 – аксессуар для кабеля.
Рекомендуется к эксплуатации от –40 до +80С.
Применяется как средство ввода провода и кабеля в электрощитовое оборудование и служит защитой электрооборудования в щитах от механического повреждения, пыли и влаги в месте ввода кабеля и провода (IP68).
Производитель: EKF.
Рекомендуется к эксплуатации от –40 до +80С.
Применяется как средство ввода провода и кабеля в электрощитовое оборудование и служит защитой электрооборудования в щитах от механического повреждения, пыли и влаги в месте ввода кабеля и провода (IP68).
Производитель: EKF.
Ввод кабельный/сальник
Технические параметры
| Цвет | черный |
| Материал | пластик |
| Тип Резьбы | Метрическое крепление |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Температура эксплуатации по | 80 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Наличие галогенов | да |
| Для взрывоопасных зон по газу | Без |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Без |
| Для диаметра кабеля по | 18 мм |
| Для диаметра кабеля с | 13 мм |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG | 25 |
| Тип уплотнения | Уплотнительное кольцо |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Ударопрочный | да |
| Кабельный ввод плоского кабеля | нет |
| Защита от перегибов | нет |
| Для бронированного кабеля | нет |
| Вес, г | 10 |


