Сальник MG32 IP68 EKF plc-mg-32
70.80 руб.
- Производитель
- EKF
- Полное описание
Технические параметры
| Цвет | черный |
| Материал | пластик |
| Тип Резьбы | Метрическое крепление |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Температура эксплуатации по | 80 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Наличие галогенов | да |
| Для взрывоопасных зон по газу | Без |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Без |
| Для диаметра кабеля по | 24 мм |
| Для диаметра кабеля с | 16 мм |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG | 32 |
| Тип уплотнения | Уплотнительное кольцо |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Ударопрочный | да |


