Сальник PG19 IP54 EKF plc-pg-19
32 руб.
- Производитель
- EKF
- Полное описание
Сальник PG19 IP54 ЭКФ plc-pg-19 предназначен для монтирования качественных переходов электрической проводки. Данное приспособление может быть использовано работниками коммунальных служб при монтировании электрических систем, а также в бытовых условиях. Этот агрегат может применяться как внутри, так и снаружи помещений различного предназначения (на производствах, в школах, больницах и т.д.).
Особенности
• С помощью этого приспособления можно монтировать переходы кабелей, диаметр которых составляет от 12 до 15 миллиметров.
• Этот агрегат характеризуется наличием степени защиты IP 54, что значительно повышает уровень безопасности во время его использования.
• Эти приспособления характеризуются малым весом, что предоставляет массу удобств при их использовании.
• Производство этого изделия осуществляется из качественных и прочных материалов, что значительно продляет их срок использования.
• Сальник характеризуется небольшими габаритами, что позволяет его использовать в самых труднодоступных местах помещения.
• Это приспособление выполнено в белом цвете, что предоставляет возможность использовать его на открытых пространствах и при этом не испортить интерьер.
Особенности
• С помощью этого приспособления можно монтировать переходы кабелей, диаметр которых составляет от 12 до 15 миллиметров.
• Этот агрегат характеризуется наличием степени защиты IP 54, что значительно повышает уровень безопасности во время его использования.
• Эти приспособления характеризуются малым весом, что предоставляет массу удобств при их использовании.
• Производство этого изделия осуществляется из качественных и прочных материалов, что значительно продляет их срок использования.
• Сальник характеризуется небольшими габаритами, что позволяет его использовать в самых труднодоступных местах помещения.
• Это приспособление выполнено в белом цвете, что предоставляет возможность использовать его на открытых пространствах и при этом не испортить интерьер.
Ввод кабельный/сальник
Технические параметры
| Цвет | серый |
| Материал | пластик |
| Тип Резьбы | Типа PG |
| Степень защиты IP | ip54 |
| Температура эксплуатации по | 80 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Наличие галогенов | да |
| Для взрывоопасных зон по газу | Без |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Без |
| Для диаметра кабеля по | 15 мм |
| Для диаметра кабеля с | 12 мм |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG | 19 |
| Тип уплотнения | Уплотнительное кольцо |
| Шаг резьбы | 1.59 мм |
| Ударопрочный | да |
| Кабельный ввод плоского кабеля | нет |
| Защита от перегибов | нет |
| Для бронированного кабеля | нет |
| Вес, г | 14 |


