Сальник PG42 IP54 EKF plc-pg-42
120 руб.
- Производитель
- EKF
- Полное описание
Ввод кабельный/сальник
Технические параметры
| Цвет | серый |
| Материал | пластик |
| Тип Резьбы | Типа PG |
| Степень защиты IP | ip54 |
| Температура эксплуатации по | 80 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Наличие галогенов | да |
| Для взрывоопасных зон по газу | Без |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Без |
| Для диаметра кабеля по | 40 мм |
| Для диаметра кабеля с | 30 мм |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG | 42 |
| Тип уплотнения | Уплотнительное кольцо |
| Шаг резьбы | 1.59 мм |
| Ударопрочный | да |
| Кабельный ввод плоского кабеля | нет |
| Защита от перегибов | нет |
| Для бронированного кабеля | нет |
| Вес, г | 100 |


