Сальник PG7 IP54 с гибким отводом d отверстия 11мм d проводника 3-6.5мм EKF plc-pg-7-g
17 руб.
- Производитель
- EKF
- Полное описание
Ввод кабельный/сальник
Технические параметры
| Цвет | черный |
| Материал | пластик |
| Тип Резьбы | Типа PG |
| Степень защиты IP | ip54 |
| Температура эксплуатации по | 80 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Наличие галогенов | да |
| Для взрывоопасных зон по газу | Без |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Без |
| Для диаметра кабеля по | 6.5 мм |
| Для диаметра кабеля с | 3 мм |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG | 7 |
| Тип уплотнения | Уплотнительное кольцо |
| Шаг резьбы | 1.27 мм |
| Ударопрочный | нет |
| Кабельный ввод плоского кабеля | нет |
| Защита от перегибов | да |
| Для бронированного кабеля | нет |


