Сальник PG9 IP54 EKF plc-pg-9
12 руб.
- Производитель
- EKF
- Полное описание
Назначение
Сальники PG устанавливаются в места ввода проводов в распределительные щиты. Они предназначены для защиты проводов от механических повреждений и для защиты оборудования, установленного непосредственно внутри корпуса, от пыли и влаги.
Состоят из стопорной гайки, корпуса, зубчатой муфты, гайки-колпачка (выполненных из пожаростойкого капрона), сальника и прокладки (выполненых из неопрена).
Характеристики
Габаритные и установочные размеры
Сальники PG устанавливаются в места ввода проводов в распределительные щиты. Они предназначены для защиты проводов от механических повреждений и для защиты оборудования, установленного непосредственно внутри корпуса, от пыли и влаги.
Состоят из стопорной гайки, корпуса, зубчатой муфты, гайки-колпачка (выполненных из пожаростойкого капрона), сальника и прокладки (выполненых из неопрена).
Характеристики
| Параметры | Значения |
| Степень защиты по ГОСТу 14254 | IP 54 |
| Диапазон рабочих температур, °С | От –40 до +80 |
Габаритные и установочные размеры
Ввод кабельный/сальник
Технические параметры
| Цвет | серый |
| Материал | пластик |
| Тип Резьбы | Типа PG |
| Степень защиты IP | ip54 |
| Температура эксплуатации по | 80 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Наличие галогенов | да |
| Для взрывоопасных зон по газу | Без |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Без |
| Для диаметра кабеля по | 7 мм |
| Для диаметра кабеля с | 6 мм |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG | 9 |
| Тип уплотнения | Уплотнительное кольцо |
| Шаг резьбы | 1.41 мм |
| Ударопрочный | нет |
| Кабельный ввод плоского кабеля | нет |
| Защита от перегибов | нет |
| Для бронированного кабеля | нет |
| Вес, г | 6.5 |


