Ввод кабельный (сальник) 71 731 NCG-PG-7 (уп.50шт) Navigator 71731
550 руб.
- Производитель
- Navigator
- Полное описание
Кабельные вводы PG предназначены для герметичного ввода и вывода кабеля и провода в корпусе электрооборудования. Защищает провод и кабель от механического повреждения. Предотвращает попадание пыли и влаги внутрь корпуса электрооборудования.
Основные преимущества:
Корпус, гайка уплотнения и фиксирующая гайка выполнены из первичного нейлона PA 6.6, что обеспечивает длительный срок эксплуатации.
Уплотнитель и прокладка выполнены из бутадиен нитрильного каучука. Как результат уплотнитель и прокладка долгие годы сохраняют свои свойства, не высыхают, не трескаются.
Гайка уплотнения выполнена со стопорными засечками, что предотвращает саморазвинчивание.
На фиксирующей гайке нанесена маркировка ключа.
Стойкость к синтетическим маслам, кислотам, соли.
Повышенный диапазон рабочих температур:
– статичный режим использования: -40 +100°С
– динамичный режим использования: -40 +80°С.
Степень защиты от влаги и пыли - IP54
Основные преимущества:
Корпус, гайка уплотнения и фиксирующая гайка выполнены из первичного нейлона PA 6.6, что обеспечивает длительный срок эксплуатации.
Уплотнитель и прокладка выполнены из бутадиен нитрильного каучука. Как результат уплотнитель и прокладка долгие годы сохраняют свои свойства, не высыхают, не трескаются.
Гайка уплотнения выполнена со стопорными засечками, что предотвращает саморазвинчивание.
На фиксирующей гайке нанесена маркировка ключа.
Стойкость к синтетическим маслам, кислотам, соли.
Повышенный диапазон рабочих температур:
– статичный режим использования: -40 +100°С
– динамичный режим использования: -40 +80°С.
Степень защиты от влаги и пыли - IP54
Ввод кабельный/сальник
Технические параметры
| Цвет | светло-серый |
| Материал | пластик |
| Тип Резьбы | PG |
| Степень защиты IP | ip54 |
| Температура эксплуатации по | 100 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Наличие галогенов | есть |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Для диаметра кабеля по | 6.5 мм |
| Для диаметра кабеля с | 3 мм |
| Номинальный размер резьбы в дюймах NPT/Резьба газопроводной трубы | 1/8 дюйма |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG | 12.5 |
| Тип уплотнения | Уплотнительное кольцо (прокладка) |
| Шаг резьбы | 1.27 мм |
| Ударопрочный | да |
| Кабельный ввод плоского кабеля | нет |
| Защита от перегибов | да |
| Вес, г | 50 |


