Сальник PG 29 кабель d20-25мм DEKraft 32156DEK
60 руб.
- Производитель
- DEKraft
- Полное описание
Сальник PG 29 кабель d20-25мм DEKraft 32156DEK – аксессуар.
Изготовлен из силона и ПВХ. С метрической резьбой.
Способствует защите соединения от проникновения пыли и влаги (IP55). Рекомендуется к применению от -40 до +80C.
Применяется как средство ввода кабеля диаметром 20-25 мм в распределительный щит.
Производитель: DEKraft.
Изготовлен из силона и ПВХ. С метрической резьбой.
Способствует защите соединения от проникновения пыли и влаги (IP55). Рекомендуется к применению от -40 до +80C.
Применяется как средство ввода кабеля диаметром 20-25 мм в распределительный щит.
Производитель: DEKraft.
Ввод кабельный/сальник
Технические параметры
| Цвет | светло-серый |
| Материал | пластик |
| Тип Резьбы | Метрическое крепление |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Температура эксплуатации по | 100 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Наличие галогенов | нет |
| Для взрывоопасных зон по газу | Без |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Без |
| Для диаметра кабеля по | 25 мм |
| Для диаметра кабеля с | 20 мм |
| Номинальный размер резьбы в дюймах NPT/Резьба газопроводной трубы | 46 |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG | 36 |
| Тип уплотнения | Уплотнительное кольцо |
| Шаг резьбы | .75 мм |
| Ударопрочный | нет |
| Кабельный ввод плоского кабеля | нет |
| Защита от перегибов | нет |
| Вес, г | 33.8 |


