Бокс СП Mistral41 8М прозр. дверь (c клемм) ABB 1SLM004101A2202
1 740 руб.
- Производитель
- ABB
- Полное описание
Щиток распределительный малогабаритный
Технические параметры
| Способ монтажа | Скрытый (под штукатурку) |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Количество рядов | 1 |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Степень защиты IP | IP41 |
| Номер цвета ral | 9016 |
| Глубина монтажа, установки | 80 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 8 |
| Тип крышки | С вырезом/прорезями |
| Din рейка | да |
| С прозрачной крышкой | да |
| С монтажной панелью | нет |


