Коробка распаячная КМР-030-014 наружная с крышкой 100х100х55 АБС 8 мембранных вводов IP54 EKF plc-kmr-030-014
57 руб.
- Производитель
- EKF
- Полное описание
Распределительная коробка/корпус для монтажа на стене и на потолке
Технические параметры
| Цвет | белый |
| Материал | abs |
| Форма | квадрат |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 105 мм |
| Степень защиты IP | ip54 |
| Соединяемый в ряд | нет |
| Наличие галогенов | да |
| Для взрывоопасных зон по газу | Без |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Без |
| Вид ввода в корпус | Ступенчатая мембрана |
| Всепогодный | да |
| Количество входов, вводов | 8 |
| Оснащение | Без |
| Пломбируемая | нет |
| Фиксация крышки | защелка |
| Ввод сзади | нет |
| Взрывопроверенное исполнение | нет |
| С защитным экраном | нет |
| Вес, г | 88 |


