Коробка распаячная КМР-030-031 наружная с крышкой 80х80х50 АБС 7 мембранных вводов IP54 EKF plc-kmr-030-031
33 руб.
- Производитель
- EKF
- Полное описание
Назначение Монтажные распаячные и установочные коробки предназначены для разветвления кабелей и проводов, для установки электрических розеток, выключателей, приборов и других электрических изделий. Установочные коробки выпускаются для полых и твердых стен, распаячные коробки – для полых и твердых стен, а также для наружной установки. Разработанный модельный ряд монтажных коробок позволяет решить большинство проблем при проведении электромонтажных работ.
Материалы, используемые при производстве коробок, обеспечивают устойчивость к механическому воздействию, высоким температурам и ультрафиолету, что гарантирует долговечность использования изделий. Данная продукция ориентирована на российского потребителя и протестирована исходя из российских условий эксплуатации. Используя крышку, установочные коробки можно использовать в качестве распаячных.
Преимущества 1. Экономия бюджета 10-50% по сравнению с европейскими брендами.
2. Качество соответствует мировым стандартам.
3. Удобство работы и надежность использования продукции.
4. Широкий ассортимент.
Для наружного монтажа Коробки распределительные типа JBR и JBS для наружной проводки используются в комбинации с гофрированными, гладкими или армированными трубами для построения силовых или слаботочных сетей. Коробки распределительные выполнены из АBS-пластика. Отличаются экономичностью. Все распределительные коробки этой серии имеют сальники для подключения гофрированных, гладких или армированных труб и обеспечения класса защиты в соответствие с нормами. Коробки распределительные предназначены для крепления на стены, потолки или на лотки. Имеют современный дизайн и отвечают требованиям стандартов безопасности.
Материалы, используемые при производстве коробок, обеспечивают устойчивость к механическому воздействию, высоким температурам и ультрафиолету, что гарантирует долговечность использования изделий. Данная продукция ориентирована на российского потребителя и протестирована исходя из российских условий эксплуатации. Используя крышку, установочные коробки можно использовать в качестве распаячных.
Преимущества 1. Экономия бюджета 10-50% по сравнению с европейскими брендами.
2. Качество соответствует мировым стандартам.
3. Удобство работы и надежность использования продукции.
4. Широкий ассортимент.
Для наружного монтажа Коробки распределительные типа JBR и JBS для наружной проводки используются в комбинации с гофрированными, гладкими или армированными трубами для построения силовых или слаботочных сетей. Коробки распределительные выполнены из АBS-пластика. Отличаются экономичностью. Все распределительные коробки этой серии имеют сальники для подключения гофрированных, гладких или армированных труб и обеспечения класса защиты в соответствие с нормами. Коробки распределительные предназначены для крепления на стены, потолки или на лотки. Имеют современный дизайн и отвечают требованиям стандартов безопасности.
Распределительная коробка/корпус для монтажа на стене и на потолке
Технические параметры
| Цвет | белый |
| Материал | abs |
| Форма | квадрат |
| Глубина | 54 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Длина | 83 мм |
| Степень защиты IP | ip54 |
| Соединяемый в ряд | нет |
| Наличие галогенов | да |
| Для взрывоопасных зон по газу | Без |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Без |
| Вид ввода в корпус | Ступенчатая мембрана |
| Всепогодный | да |
| Количество входов, вводов | 7 |
| Оснащение | Без |
| Пломбируемая | нет |
| Фиксация крышки | защелка |
| Ввод сзади | нет |
| Взрывопроверенное исполнение | нет |
| С защитным экраном | нет |
| Вес, г | 63.1 |


