Коробка распаячная КМР-040-039 наружная с крышкой 85х40 АБС 4 мембранных ввода IP54 EKF plc-kmr-040-039
31 руб.
- Производитель
- EKF
- Полное описание
Распределительная коробка/корпус для монтажа на стене и на потолке
Технические параметры
| Цвет | белый |
| Материал | abs |
| Форма | круг |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 85 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Степень защиты IP | ip54 |
| Соединяемый в ряд | нет |
| Наличие галогенов | да |
| Для взрывоопасных зон по газу | Без |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Без |
| Вид ввода в корпус | Ступенчатая мембрана |
| Всепогодный | да |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Оснащение | Без |
| Пломбируемая | нет |
| Фиксация крышки | защелка |
| Ввод сзади | нет |
| Взрывопроверенное исполнение | нет |
| С защитным экраном | нет |
| Вес, г | 50.1 |


