Корпус шкафа IP65 монтаж. плат. 300х300х150 ABB SRN3315K
3 850 руб.
- Производитель
- ABB
- Полное описание
• НАЗНАЧЕНИЕ
Предназначен для монтажа распределительных устройств, систем автоматизации, управления и контроля.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяются на промышленных объектах.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Сварной металлический корпус со съемной оцинкованной монтажной панелью к которой можно крепить электротехнические устройства.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
Цоколь для напольной установки
Монтажные шасси
Предназначен для монтажа распределительных устройств, систем автоматизации, управления и контроля.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяются на промышленных объектах.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Сварной металлический корпус со съемной оцинкованной монтажной панелью к которой можно крепить электротехнические устройства.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
Цоколь для напольной установки
Монтажные шасси
Технические параметры
| Материал корпуса | сталь |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Степень защиты IP | ip65 |
| Поверхность | С порошковым покрытием |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Глубина монтажа, установки | 82 мм |
| С монтажной панелью | да |
| Вес, кг | 6.06 |


