Шкаф 19дюйм LINEA W 6U 600х450мм настен. стекл. дверь RAL7035 ITK LWR3-06U64-GF
7 810 руб.
- Производитель
- ITK (IEK)
- Полное описание
Телекоммуникационный шкаф
Технические параметры
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Степень защиты IP | ip20 |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С передней дверью | да |
| Тип вентиляции | пассивная |
| Разборный | да |
| С боковыми стенками | да |
| Исполнение для расширенного диапазона температур | Расширенная базовая комплектация с задней стенкой |


