Щит ЩМП-41.21.14 (ЩМП-01) IP31 PROxima EKF mb22-01
1 530 руб.
- Производитель
- EKF
- Полное описание
Корпус пустотелый
Технические параметры
| Материал корпуса | сталь |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Поверхность | С порошковым покрытием |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Глубина монтажа, установки | 125 мм |
| С монтажной панелью | да |
| Подходит для молниезащиты | да |
| Возможность расширения | нет |
| Вес, кг | 3.18 |


