Щит ЩМП-50.40.22 (ЩРНМ-2) IP31 Basic EKF mb22-2-bas
1 930 руб.
- Производитель
- EKF
- Полное описание
Назначение
Щиты с монтажной панелью серии ЩМП предназначены для изготовления различных электрощитов, щитов управления и щитов автоматизации технологических процессов, установки силового оборудования. Используются для электромонтажа в жилых, административных, торговых и производственных зданиях. Щиты серии ЩМП изготовлены из высококачественной стали методом сварки. Оцинкованная монтажная панель толщиной 1.5 мм выполнена съемной. Данное решение значительно облегчает монтаж силового электроустановочного оборудования. Надежная защита от коррозии и эстетичность поверхности достигаются фосфотированием и последующим нанесением порошковой краски RAL 7035. Вид установки – навесной.
Преимущества 1. Удобство монтажа.
2. Широкий ассортимент типоразмеров в серии.
3. Высококачественное порошковое покрытие RAL 7035.
4. Комплектуется маркировочными наклейками.
5. Комплектуется сальниками PG (боксы IP 54), полупробивные отверстия.
6. Соответствует всем требованием ПУЭ. Характеристики
Габаритные и установочные размеры
Особенности эксплуатации и монтажа В боксах ЩМП оцинкованная монтажная панель выполнена съемной, что существенно облегчает монтаж оборудования. Особенность конструкции монтажной панели позволяет беспрепятственно крепить бокс к стене.
Типовая комплектация 1. Оцинкованная монтажная панель для установки силового оборудования.
2. Поводок заземления, закрепленный на шпильку d6 мм.
3. Усиленный замок трехгранный, с двумя ключами.
4. Усиленные петли.
5. Знаки электробезопасности с маркировочной таблицей.
6. Паспорт.
Щиты с монтажной панелью серии ЩМП предназначены для изготовления различных электрощитов, щитов управления и щитов автоматизации технологических процессов, установки силового оборудования. Используются для электромонтажа в жилых, административных, торговых и производственных зданиях. Щиты серии ЩМП изготовлены из высококачественной стали методом сварки. Оцинкованная монтажная панель толщиной 1.5 мм выполнена съемной. Данное решение значительно облегчает монтаж силового электроустановочного оборудования. Надежная защита от коррозии и эстетичность поверхности достигаются фосфотированием и последующим нанесением порошковой краски RAL 7035. Вид установки – навесной.
Преимущества 1. Удобство монтажа.
2. Широкий ассортимент типоразмеров в серии.
3. Высококачественное порошковое покрытие RAL 7035.
4. Комплектуется маркировочными наклейками.
5. Комплектуется сальниками PG (боксы IP 54), полупробивные отверстия.
6. Соответствует всем требованием ПУЭ. Характеристики
| Параметры | Значения |
| Номинальное напряжение, В | 230/400 |
| Марка стали | Cталь 0.8 пс ГОСТ 1050-88 |
| Толщина оцинкованой монтажной панели, мм | 1.5 |
| Контактируемые среды | Невзрывоопасная среда, не содержащая токопроводящей пыли и химически активных веществ |
| Тип покрытия | Порошковое, RAL 7035 |
| Количество вводов d30 | 3 |
| Ввод кабеля | Снизу |
| Угол открытия дверей | 120° |
| Степень защиты по ГОСТ 14254-96 | IP31 |
| Климатическое исполнение по ГОСТу 15150-69 | УХЛ 3 |
| Упаковка | Трехслойный листовой картон |
Особенности эксплуатации и монтажа В боксах ЩМП оцинкованная монтажная панель выполнена съемной, что существенно облегчает монтаж оборудования. Особенность конструкции монтажной панели позволяет беспрепятственно крепить бокс к стене.
Типовая комплектация 1. Оцинкованная монтажная панель для установки силового оборудования.
2. Поводок заземления, закрепленный на шпильку d6 мм.
3. Усиленный замок трехгранный, с двумя ключами.
4. Усиленные петли.
5. Знаки электробезопасности с маркировочной таблицей.
6. Паспорт.
Корпус пустотелый
Технические параметры
| Материал корпуса | сталь |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Поверхность | С порошковым покрытием |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Глубина монтажа, установки | 205 мм |
| С монтажной панелью | да |
| Подходит для молниезащиты | да |
| Возможность расширения | нет |
| Вес, кг | 6.77 |


