Щит ЩМП-65.50.22 (ЩРНМ-3) IP31 Basic EKF mb22-3-bas
2 680 руб.
- Производитель
- EKF
- Полное описание
Корпус пустотелый
Технические параметры
| Материал корпуса | сталь |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Поверхность | С порошковым покрытием |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Глубина монтажа, установки | 205 мм |
| С монтажной панелью | да |
| Подходит для использования вне помещений | нет |
| Подходит для молниезащиты | да |
| Возможность расширения | нет |
| Вес, кг | 8.93 |


