Щит ЩМПг-65.50.22 (ЩРНМ-3) IP54 PROxima EKF mb24-3
5 340 руб.
- Производитель
- EKF
- Полное описание
Щит ЩРНМ-3 IP54 ЭКФ mb24-3 – элемент щитового оборудования.
Навесной, с дверцей и замком. Предусмотрена монтажная панель. Изготовлен из стали, покраска серого цвета. Размеры: 650 х 500 х 220 мм. Защищен от проникновения пыли и влаги (IP54).
Производитель: EKF.
Навесной, с дверцей и замком. Предусмотрена монтажная панель. Изготовлен из стали, покраска серого цвета. Размеры: 650 х 500 х 220 мм. Защищен от проникновения пыли и влаги (IP54).
Производитель: EKF.
Корпус пустотелый
Технические параметры
| Материал корпуса | сталь |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Степень защиты IP | ip54 |
| Поверхность | С порошковым покрытием |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Глубина монтажа, установки | 205 мм |
| С монтажной панелью | да |
| Подходит для молниезащиты | да |
| Возможность расширения | нет |
| Вес, кг | 14.1 |


