Щит ЩМПг-80.60.25 (ЩРНМ-4) IP54 PROxima EKF mb24-4
7 670 руб.
- Производитель
- EKF
- Полное описание
Корпус пустотелый
Технические параметры
| Материал корпуса | сталь |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Степень защиты IP | ip54 |
| Поверхность | С порошковым покрытием |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Глубина монтажа, установки | 235 мм |
| С монтажной панелью | да |
| Подходит для молниезащиты | да |
| Возможность расширения | нет |
| Вес, кг | 15 |


