Щит ЩРНМ-4 IP31 EKF mb22-4
5 170 руб.
- Производитель
- EKF
- Полное описание
Щит ЩРНМ-4 IP31 ЭКФ mb22-4 – элемент щитового оборудования.
Навесной, с дверцей и замком. Предусмотрена монтажная панель. Изготовлен из стали, покраска серого цвета. Размеры: 800 х 600 х 250 мм. Защищен от проникновения пыли и влаги (IP31).
Производитель: EKF.
Навесной, с дверцей и замком. Предусмотрена монтажная панель. Изготовлен из стали, покраска серого цвета. Размеры: 800 х 600 х 250 мм. Защищен от проникновения пыли и влаги (IP31).
Производитель: EKF.
Корпус пустотелый
Технические параметры
| Материал корпуса | сталь |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Поверхность | С порошковым покрытием |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Глубина монтажа, установки | 235 мм |
| С монтажной панелью | да |
| Подходит для молниезащиты | да |
| Возможность расширения | нет |
| Вес, кг | 21 |


