Щит ЩРНМ-5 IP31 EKF mb22-5
6 960 руб.
- Производитель
- EKF
- Полное описание
Корпус пустотелый
Технические параметры
| Материал корпуса | сталь |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Поверхность | С порошковым покрытием |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Глубина монтажа, установки | 285 мм |
| С монтажной панелью | да |
| Подходит для молниезащиты | да |
| Возможность расширения | нет |
| Вес, кг | 30 |


