Щит ЩРНМ-6 IP31 EKF mb22-6
8 990 руб.
- Производитель
- EKF
- Полное описание
Щит ЩРНМ-6 IP31 ЭКФ mb22-6 – элемент щитового оборудования.
Навесной, с дверцей и замком. Предусмотрена монтажная панель. Изготовлен из стали, покраска серого цвета. Размеры: 1200х750х300мм Защищен от проникновения пыли и влаги (IP31).
Производитель: EKF.
Навесной, с дверцей и замком. Предусмотрена монтажная панель. Изготовлен из стали, покраска серого цвета. Размеры: 1200х750х300мм Защищен от проникновения пыли и влаги (IP31).
Производитель: EKF.
Корпус пустотелый
Технические параметры
| Материал корпуса | сталь |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Поверхность | С порошковым покрытием |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Глубина монтажа, установки | 285 мм |
| С монтажной панелью | да |
| Подходит для молниезащиты | да |
| Степень защиты (NEMA) | Другие |
| Возможность расширения | нет |


