Коробка распределительная на 4 силовых кабеля с набором 4-х кабельных вводов М20 и 2-х заглушек Extherm JB
830 руб.
- Производитель
- EXTHERM
- Полное описание
Распределительная коробка/корпус для монтажа на стене и на потолке
Технические параметры
| Цвет | серый |
| Материал | пластик |
| Форма | квадрат |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Длина | 96 мм |
| Степень защиты IP | ip54 |
| Поверхность | Глянецевая |
| Температура эксплуатации по | 40 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Соединяемый в ряд | нет |
| Для взрывоопасных зон по газу | Без |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Без |
| Вид ввода в корпус | Уплотнительный сальник |
| Всепогодный | да |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Крышка | Непрозрачная |
| Оснащение | Клеммное |
| Пломбируемая | нет |
| Фиксация крышки | Завинчивание |
| Ввод сзади | нет |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 400 в |
| Взрывопроверенное исполнение | нет |
| С защитным экраном | нет |
| Вес, г | 198 |


