Коробка КЗНС-08 УХЛ1.5 IP65 с латунными сальниками ЗЭТАРУС zeta30314
1 680 руб.
- Производитель
- ЗЭТАРУС
- Полное описание
• НАЗНАЧЕНИЕ
Коробки КЗНС предназначены для соединения и разветвления вторичных и силовых цепей, выполняемых контрольными кабелями и силовыми кабелями с алюминиевыми или медными жилами.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Коробки соединительные применяются для соединения и разветвления электрических цепей постоянного и переменного тока. Напряжение постоянного тока - до 400В, напряжение переменного тока частоты 50 Гц – до 660В.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
В стандартную комплектацию входит само устройство
Коробки КЗНС предназначены для соединения и разветвления вторичных и силовых цепей, выполняемых контрольными кабелями и силовыми кабелями с алюминиевыми или медными жилами.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Коробки соединительные применяются для соединения и разветвления электрических цепей постоянного и переменного тока. Напряжение постоянного тока - до 400В, напряжение переменного тока частоты 50 Гц – до 660В.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
В стандартную комплектацию входит само устройство
Распределительная коробка/корпус для монтажа на стене и на потолке
Технические параметры
| Цвет | красный |
| Материал | сталь |
| Форма | прямоугольник |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Длина | 175 мм |
| Степень защиты IP | ip65 |
| Поверхность | Необработанная |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Вид ввода в корпус | Уплотнительный сальник |
| Количество входов, вводов | 5 |
| Крышка | Не прозрачная |
| Оснащение | клеммник |
| Пломбируемая | нет |
| Фиксация крышки | Завинчивание |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 660 В |
| Вес, кг | 1.64 |


