Коробка У614А УХЛ1.5 с латунными сальниками ЗЭТАРУС zeta30321
1 680 руб.
- Производитель
- ЗЭТАРУС
- Полное описание
Коробка У614А УХЛ1.5 с латунными сальниками ЗЭТА zeta30321 – аксессуар электрооборудования.
Представляет собой распределительную коробку из стали, квадратной формы, с непрозрачной крышкой. Размеры: 215 х 212 х 100 мм. С клеммным оснащением. Для вводов предусмотрены резьба и уплотнительный сальник. IP65.
Производитель: Завод электротехнической арматуры 'ЗЭТА'.
Представляет собой распределительную коробку из стали, квадратной формы, с непрозрачной крышкой. Размеры: 215 х 212 х 100 мм. С клеммным оснащением. Для вводов предусмотрены резьба и уплотнительный сальник. IP65.
Производитель: Завод электротехнической арматуры 'ЗЭТА'.
Распределительная коробка/корпус для монтажа на стене и на потолке
Технические параметры
| Материал | сталь |
| Форма | квадрат |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Длина | 215 мм |
| Степень защиты IP | ip65 |
| Соединяемый в ряд | нет |
| Для взрывоопасных зон по газу | Без |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Без |
| Вид ввода в корпус | Резьба и уплотнительный сальник |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Крышка | Не прозрачная |
| Оснащение | клеммник |
| Пломбируемая | нет |
| Фиксация крышки | Завинчивание |
| Ввод сзади | нет |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 660 В |
| Вес, кг | 1.6 |


