Коробка распр. ОП ПГ 90х90х42 КОА-003 с клемн. Кунцево 5957
130 руб.
- Производитель
- Кунцево-Электро
- Полное описание
• НАЗНАЧЕНИЕ
Предназначена для разводки проводов и обеспечением точки потребления ( розетки, светильники) электричеством.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяются в жилых, административных и производственных помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Монтаж производится на дюбель –гвоздь.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
В стандартную комплектацию входит само устройство
Предназначена для разводки проводов и обеспечением точки потребления ( розетки, светильники) электричеством.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяются в жилых, административных и производственных помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Монтаж производится на дюбель –гвоздь.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
В стандартную комплектацию входит само устройство
Распределительная коробка/корпус для монтажа на стене и на потолке
Технические параметры
| Цвет | белый |
| Материал | пластик |
| Форма | квадрат |
| Глубина | 42 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Степень защиты IP | ip44 |
| Поверхность | Необработанная |
| Температура эксплуатации по | -40 град.C |
| Температура эксплуатации с | 40 град.C |
| Вид ввода в корпус | Ступенчатая мембрана |
| Количество входов, вводов | 14 |
| Крышка | Не прозрачная |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Вес, г | 159.7 |


