Коробка распр. ОП КЭМ1-10-3Б (КОР-73 3 рожк.) d75х53 3-рожков. карбол
37 руб.
- Производитель
- ЧПТУП ВЭТП Свет Витебск
- Полное описание
• НАЗНАЧЕНИЕ
Предназначена для разводки проводов и обеспечением точки потребления ( розетки, светильники) электричеством.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяются в жилых, административных и производственных помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Монтаж производится на дюбель –гвоздь.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
В стандартную комплектацию входит само устройство
Предназначена для разводки проводов и обеспечением точки потребления ( розетки, светильники) электричеством.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяются в жилых, административных и производственных помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Монтаж производится на дюбель –гвоздь.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
В стандартную комплектацию входит само устройство
Распределительная коробка/корпус для монтажа на стене и на потолке
Технические параметры
| Цвет | черный |
| Материал | карболит |
| Форма | круг |
| Глубина | 53 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 113 мм |
| Диаметр | 78 мм |
| Степень защиты IP | ip44 |
| Поверхность | Необработанная |
| Температура эксплуатации по | 1 град.C |
| Температура эксплуатации с | 40 град.C |
| Наличие галогенов | нет |
| Вид ввода в корпус | Резьба и уплотнительный сальник |
| Количество входов, вводов | 3 |
| Крышка | Не прозрачная |
| Оснащение | Монтажная пластина |
| Фиксация крышки | Завинчивание |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 380 в |
| Вес, г | 80.13 |


