Коробка распр. ОП 85х85х40 IP55 (ШДУП) HEGEL КУП2603-И
250 руб.
- Производитель
- HEGEL
- Полное описание
Распределительная коробка/корпус для монтажа на стене и на потолке
Технические параметры
| Цвет | серый |
| Материал | пластик |
| Форма | квадрат |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 85 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Поверхность | Необработанная |
| Температура эксплуатации по | 40 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Вид ввода в корпус | Ступенчатая мембрана |
| Для диаметров труб | 20 мм |
| Количество входов, вводов | 6 |
| Крышка | Не прозрачная |
| Оснащение | Уравнивание потенциалов |
| Пломбируемая | нет |
| Фиксация крышки | защелка |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 400 в |
| Вес, г | 100 |


