Коробка распр. ОП 60х60х30 с клемн. бел. HEGEL КРК2701
39 руб.
- Производитель
- HEGEL
- Полное описание
• НАЗНАЧЕНИЕ
Предназначена для разводки проводов и обеспечением точки потребления ( розетки, светильники) электричеством.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяются в жилых, административных и производственных помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Монтаж производится на дюбель –гвоздь.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
В стандартную комплектацию входит само устройство
Предназначена для разводки проводов и обеспечением точки потребления ( розетки, светильники) электричеством.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяются в жилых, административных и производственных помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Монтаж производится на дюбель –гвоздь.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
В стандартную комплектацию входит само устройство
Распределительная коробка/корпус для монтажа на стене и на потолке
Технические параметры
| Цвет | белый |
| Материал | пластик |
| Форма | квадрат |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Степень защиты IP | IPX4 |
| Поверхность | Необработанная |
| Температура эксплуатации по | 40 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Вид ввода в корпус | заглушка |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Крышка | Не прозрачная |
| Оснащение | клеммник |
| Пломбируемая | нет |
| Фиксация крышки | защелка |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 400 в |
| Вес, г | 36 |


