Коробка распр. ОП 75х75х30 с клемн. бел. HEGEL КРК2702
40 руб.
- Производитель
- HEGEL
- Полное описание
Распределительная коробка/корпус для монтажа на стене и на потолке
Технические параметры
| Цвет | белый |
| Материал | пластик |
| Форма | квадрат |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 75 мм |
| Степень защиты IP | IPX4 |
| Поверхность | Необработанная |
| Температура эксплуатации по | 40 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Вид ввода в корпус | заглушка |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Крышка | Не прозрачная |
| Оснащение | клеммник |
| Пломбируемая | нет |
| Фиксация крышки | защелка |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 400 в |
| Вес, г | 46.5 |


