Коробка распр. ОП 300х220х120 (гладкие стенки) IP56 DKC 54310
970 руб.
- Производитель
- ДКС
- Полное описание
• НАЗНАЧЕНИЕ
Предназначена для разводки проводов и обеспечением точки потребления ( розетки, светильники) электричеством.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяются в жилых, административных и производственных помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Монтаж производится на дюбель –гвоздь.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
В стандартную комплектацию входит само устройство
Предназначена для разводки проводов и обеспечением точки потребления ( розетки, светильники) электричеством.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяются в жилых, административных и производственных помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Монтаж производится на дюбель –гвоздь.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
В стандартную комплектацию входит само устройство
Распределительная коробка/корпус для монтажа на стене и на потолке
Технические параметры
| Цвет | серый |
| Материал | пластик |
| Форма | прямоугольник |
| Глубина | 132 мм |
| Ширина | 312 мм |
| Длина | 239 мм |
| Степень защиты IP | IP56 |
| Поверхность | Необработанная |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Соединяемый в ряд | нет |
| Наличие галогенов | да |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Вид ввода в корпус | Нет (без) |
| Всепогодный | да |
| Количество входов, вводов | 0 |
| Крышка | Не прозрачная |
| Оснащение | Нет (без) |
| Пломбируемая | нет |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Ввод сзади | нет |
| Взрывопроверенное исполнение | нет |
| С защитным экраном | нет |
| Вес, г | 300 |


