Коробка ОП Тусо распаячная 100х100х50мм откид. крышка IP54 Рувинил 67044
63 руб.
- Производитель
- Ruvinil
- Полное описание
Распределительная коробка/корпус для монтажа на стене и на потолке
Технические параметры
| Материал | пластик |
| Форма | квадрат |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -30 град.C |
| Вид ввода в корпус | заглушка |
| Крышка | Не прозрачная |
| Фиксация крышки | защелка |
| Вес, г | 87.8 |


