Коробка ОП Тусо распаячная 98х98х60мм сер. IP65 Рувинил 67048
86 руб.
- Производитель
- Ruvinil
- Полное описание
Назначение
Коробки распаячные применяются для разветвления электрических проводов при монтаже открытой и скрытой проводки. Выпускаются по ГОСТ 50043.6-2000 или по ТУ.
Описание
Материал: ударопрочный полистирол, полипропилен, ПВХ.
Электротехнические распаячные коробки выпускаются круглой либо прямоугольной формы, различных расцветок, с гермовводами, или без них.
Цвет: белый, светло-серый, коричневый, бук, дуб, сосна.
Количество вводов: 4-18.
Степень защиты: IP 54, IP 55.
Температура монтажа: от -25С до +60С.
Коробки распаячные применяются для разветвления электрических проводов при монтаже открытой и скрытой проводки. Выпускаются по ГОСТ 50043.6-2000 или по ТУ.
Описание
Материал: ударопрочный полистирол, полипропилен, ПВХ.
Электротехнические распаячные коробки выпускаются круглой либо прямоугольной формы, различных расцветок, с гермовводами, или без них.
Цвет: белый, светло-серый, коричневый, бук, дуб, сосна.
Количество вводов: 4-18.
Степень защиты: IP 54, IP 55.
Температура монтажа: от -25С до +60С.
Распределительная коробка/корпус для монтажа на стене и на потолке
Технические параметры
| Материал | пластик |
| Форма | квадрат |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Длина | 98 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -30 град.C |
| Вид ввода в корпус | заглушка |
| Крышка | Не прозрачная |
| Фиксация крышки | Завинчивание |
| Вес, г | 148.6 |


