Коробка распр. ОП 150х110х70 IP55 без герм. Рувинил 67054
160 руб.
- Производитель
- Ruvinil
- Полное описание
Распределительная коробка/корпус для монтажа на стене и на потолке
Технические параметры
| Цвет | серый |
| Материал | пластик |
| Форма | прямоугольник |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 150 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Поверхность | Необработанная |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | 25 град.C |
| Наличие галогенов | есть |
| Крышка | Не прозрачная |
| Фиксация крышки | Завинчивание |
| Вес, г | 244 |


