Коробка распр. ОП 55х55х32 IP40 бел. Рувинил 65002
24 руб.
- Производитель
- Ruvinil
- Полное описание
Распределительная коробка/корпус для монтажа на стене и на потолке
Технические параметры
| Цвет | белый |
| Материал | пластик |
| Форма | квадрат |
| Глубина | 32 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 55 мм |
| Степень защиты IP | ip40 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Соединяемый в ряд | нет |
| Наличие галогенов | есть |
| Всепогодный | нет |
| Крышка | Не прозрачная |
| Оснащение | клемма |
| Пломбируемая | нет |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Ввод сзади | нет |
| Вес, г | 27 |


