Коробка распр. ОП 70х70х40 IP55 Рувинил 67030Б
33 руб.
- Производитель
- Ruvinil
- Полное описание
• НАЗНАЧЕНИЕ
Предназначена для разводки проводов и обеспечением точки потребления ( розетки, светильники) электричеством.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяются в жилых, административных и производственных помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Монтаж производится на дюбель –гвоздь.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
В стандартную комплектацию входит само устройство
Предназначена для разводки проводов и обеспечением точки потребления ( розетки, светильники) электричеством.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяются в жилых, административных и производственных помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Монтаж производится на дюбель –гвоздь.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
В стандартную комплектацию входит само устройство
Распределительная коробка/корпус для монтажа на стене и на потолке
Технические параметры
| Цвет | белый |
| Материал | пластик |
| Форма | квадрат |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Поверхность | Необработанная |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | 25 град.C |
| Наличие галогенов | есть |
| Количество входов, вводов | 7 |
| Крышка | Не прозрачная |
| Фиксация крышки | защелка |
| Вес, г | 62 |


