Коробка распр. ОП 100х100х55 IP54 ГУСИ С3В108 Евро
50 руб.
- Производитель
- Gusi
- Полное описание
Коробка распр. ОП 100х100х55 IP54 ГУСИ С3В108 – монтажный элемент, аксессуар.
Габариты: 100 х 100 х 55 мм.
Корпус изготовлен из полипропилена. 8 муфт. IP54.
Рекомендуется к применению от +5 до +40С.
Применяется при монтаже электроустановочных изделий.
Производитель: Gusi Electric (Гусь-Хрустальный).
Габариты: 100 х 100 х 55 мм.
Корпус изготовлен из полипропилена. 8 муфт. IP54.
Рекомендуется к применению от +5 до +40С.
Применяется при монтаже электроустановочных изделий.
Производитель: Gusi Electric (Гусь-Хрустальный).
Распределительная коробка/корпус для монтажа на стене и на потолке
Технические параметры
| Цвет | серый |
| Материал | полипропилен |
| Форма | квадрат |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Степень защиты IP | ip54 |
| Поверхность | Необработанная |
| Температура эксплуатации по | 90 град.C |
| Температура эксплуатации с | -10 град.C |
| Наличие галогенов | есть |
| Вид ввода в корпус | Муфта уплотнительная |
| Количество входов, вводов | 8 |
| Крышка | Не прозрачная |
| Пломбируемая | нет |
| Фиксация крышки | защелка |
| Вес, г | 98.2 |


