Коробка распр. ОП 80х80х55 IP54 ГУСИ С3В87 Евро
41 руб.
- Производитель
- Gusi
- Полное описание
Коробка распр. ОП 80х80х55 IP54 ГУСИ С3В87 – монтажный элемент, аксессуар.
Габариты: 80 х 80 х 55 мм.
Корпус изготовлен из полипропилена. 8 муфт. IP54.
Рекомендуется к применению от +5 до +40С.
Применяется при монтаже электроустановочных изделий.
Производитель: Gusi Electric (Гусь-Хрустальный).
Габариты: 80 х 80 х 55 мм.
Корпус изготовлен из полипропилена. 8 муфт. IP54.
Рекомендуется к применению от +5 до +40С.
Применяется при монтаже электроустановочных изделий.
Производитель: Gusi Electric (Гусь-Хрустальный).
Распределительная коробка/корпус для монтажа на стене и на потолке
Технические параметры
| Цвет | серый |
| Материал | пластик |
| Форма | квадрат |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Степень защиты IP | ip54 |
| Поверхность | Другой |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Соединяемый в ряд | нет |
| Наличие галогенов | нет |
| Для взрывоопасных зон по газу | Без |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Без |
| Вид ввода в корпус | Ступенчатая мембрана |
| Всепогодный | нет |
| Для диаметров труб | Другой |
| Количество входов, вводов | 7 |
| Крышка | Не прозрачная |
| Оснащение | Без |
| Пломбируемая | нет |
| Фиксация крышки | Откидная крышка |
| Ввод сзади | да |
| Взрывопроверенное исполнение | нет |
| С защитным экраном | нет |
| Вес, г | 73 |


