Коробка распр. ОП d90х45 4 выхода 4 гермоввода с клемм. 10А 6 контактов IP54 крышка защелкивающаяся бел. Epplast 140143
50 руб.
- Производитель
- Электропромпласт
- Полное описание
• НАЗНАЧЕНИЕ
Предназначена для разводки проводов и обеспечением точки потребления ( розетки, светильники) электричеством.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяются в жилых, административных и производственных помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Монтаж производится на дюбель –гвоздь.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
В стандартную комплектацию входит само устройство
Предназначена для разводки проводов и обеспечением точки потребления ( розетки, светильники) электричеством.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяются в жилых, административных и производственных помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Монтаж производится на дюбель –гвоздь.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
В стандартную комплектацию входит само устройство
Распределительная коробка/корпус для монтажа на стене и на потолке
Технические параметры
| Цвет | белый |
| Материал | пластик |
| Форма | круг |
| Глубина | 45 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Степень защиты IP | ip54 |
| Поверхность | Необработанная |
| Температура эксплуатации по | 70 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Соединяемый в ряд | нет |
| Наличие галогенов | есть |
| Для взрывоопасных зон по газу | Без |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Без |
| Вид ввода в корпус | Ступенчатая мембрана |
| Всепогодный | да |
| Для диаметров труб | 22 мм |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Крышка | Не прозрачная |
| Оснащение | Клеммное |
| Пломбируемая | нет |
| Фиксация крышки | защелка |
| Ввод сзади | да |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 400 в |
| Взрывопроверенное исполнение | нет |
| С защитным экраном | нет |
| Вес, г | 63.75 |


